581 ARBORIZADORA ALTA – CORPAS (SUBA)
RUTA EN TRANSICIÓN PROGRESIVA DEL TPC AL SITP
???? Destinos: Ciudad Bolívar – Suba (centro)
⏰ Tiempo total de recorrido ➤ 3 horas y 37 minutos (aproximado)
???? Denominación anterior ➤ Ruta 581 del Transporte Público Colectivo (TPC)
⏳ Frecuencia de paso ➤ 23 minutos (variable según condiciones de pavimento, tráfico, clima, etc)
???? Importante ➤ El mapa puede diferir del recorrido actual de la ruta, verificar siempre con la empresa operadora