Ruta SITP: 912 Terminal Norte ↔ La Rivera
Mapa interactivo
*Utiliza el icono «Compartir» para compartir la ruta del mapa en Facebook, Twitter o por correo electrónico.
Debido a obras, problemas de tránsito, actualizaciones en la ruta u otros factores, el recorrido puede variar.
⏱️ Horario de la Ruta
- Lunes a Viernes: 03:00 a.m. – 10:00 p.m. de Terminal Norte a La Rivera • 04:30 a.m. – 11:30 p.m. de La Rivera a Terminal Norte
- Sábados: 03:00 a.m. – 10:00 p.m. de Terminal Norte a La Rivera • 04:30 a.m. – 11:30 p.m. de La Rivera a Terminal Norte
- Domingos y Festivos: 05:00 a.m. – 09:30 p.m. de Terminal Norte a La Rivera • 05:30 a.m. – 09:30 p.m. de La Rivera a Terminal Norte
? Datos Generales
- Tipo: Bus Urbano (Bogotá, Colombia)
- Servicio: Sistema Integrado de Transporte Público (SITP)
- Operador/es: CONSORCIO EXPRESS S.A.S.