Ruta SITP: T08 Portal Suba – Tuna Alta
Mapa interactivo
*Utiliza el icono «Compartir» para compartir la ruta del mapa en Facebook, Twitter o por correo electrónico.
Debido a obras, problemas de tránsito, actualizaciones en la ruta u otros factores, el recorrido puede variar.
⏳ Horario de la Ruta
- Lunes a Viernes: 4:00 a.m a 11:00 p.m | Sábados: 4:00 a.m a 11:00 p.m | Domingos y Festivos: 5:00 a.m. a 10:00 p.m.
? Datos Generales
- Tipo: Bus Especial (Bogotá, Colombia) | Servicio: Sistema Integrado de Transporte Público (SITP) | Operador/es: MASIVO CAPITAL S.A.S.
BUS-STOPs - ruta especial T08
01 – Fiesta Suba – KR 101 – CL 147
02 – Barrio Campiña del Refous – CL 148 – KR 101
03 – Barrio La Campiña – CL 148 – KR 97
04 – CAMI Suba – KR 92 – CL 147B Bis
05 – Plaza Principal de Suba – KR 90 – CL 147B
06 – Barrio Suba Urbano – KR 90 – CL 150
07 – Barrio El Rosal – KR 90 – CL 152A
08 – Colegio 21 Ángeles – KR 90 – CL 154A
09 – Barrio Tuna Alta – KR 88 – CL 156
10 – Barrio Tuna Alta – KR 88 – CL 154A
11 – Barrio Tuna Alta – KR 88 – CL 154A
12 – Barrio Tuna Alta – KR 88 – CL 156A
13 – Colegio 21 Ángeles – KR 90 – CL 154
14 – Barrio Suba Urbano – KR 90 – CL 152A
15 – Casa Emaús – KR 90 – CL 149
16 – Suba Centro – KR 90 – CL 147B
17 – Barrio Las Flores – KR 92 – CL 146
18 – Barrio Java I Sector – AV. Suba – KR 95B
19 – Estación La Campiña – AV. Suba – KR 99